Сколько стоит качественный копирайтинг в интернете?

Раскрутить сайт можно с помощью повышения посещаемости.

Для этого информационное заполнение должно соответствовать общей тематике сайта и оправдать ожидания посетителей.

Также информация должна быть уникальной, не встречаться и не повторяться на других сайтах. В противном случае быстро продвинуть и раскрутить и сайт не получится, а посетители не станут потенциальными клиентами.

Также одним из важных требований к быстрой раскрутке сайта является частая обновляемость информации. Откуда же взять большое количество текста, да ещё и с учётом того, что его нужно добавлять на сайт вновь и вновь? В этом вопросе вам помогут люди, занимающиеся копирайтингом.

Копирайтинг статей — это составление рекламных и информативно-познавательных текстов для сайтов. С целью рекламы компании, товара, услуги, идеи или человека. В поисках нужной информации посетитель, заходят на сайт, если он не находит таковую – может больше на этот сайт не зайти. Поэтому правильно составленная информационная структура сайта, то есть копирайтинг, играет важнейшую роль для привлечения посетителей.

Виды копирайтинга статей:

  • Рерайтинг – форма перефразирования текста своими словами, составленная на основе текстового источника, одного или нескольких, объединение их в одну статью.
  • Райтинг – обработка текста с глубинным анализом материала первоисточника, также написание материалов без статьи-исходника, синоним слова копирайтинг.
  • Пресс-релизы – это сообщения с информационными данными о событии, человеке, товаре или организации, с целью привлечения внимания журналистов к данной теме и побудить их к передаче этой информации в СМИ. Автору для написания хорошего пресс-релиза нужно в тексте рекламируемого объекта отыскать «изюминку».
  • Эксклюзивные статьи – написание уникальных текстов, которые основаны на глубинном изучении тематики статьи. Такие тексты требуют наличие информации, ранее нигде не публиковавшейся. Материал составляется, полагаясь на собственные суждения и опыт, и на основе опросов специалистов.
  • Информация для каталогов – составление текстов для регистрации сайтов в каталогах и поисковых системах.

Где можно заказать качественный копирайтинг?

Поручив копирайтинг статей профессионалам, вы получите качественную и нужную информацию, которая быстро и эффективно раскрутить ваш сайт, привлечёт множество посетителей, многие из которых непременно станут вашими клиентами, ну а ваш сайт станет востребованным и прибыльным.

Далеко не многие знают о всех биржах. Людям проще пойти на тот же сайт TexTovich.com

На бирже Текстович каждый новичок, изначально проходит тест на грамотность, потом нужно написать небольшое сочинение на предложенную тему (но здесь важно понимать, второй попытки не будет). И так же проходит небольшое обучение, хотя разобраться в работе биржи очень просто. Каждому это будет под силу.

Сразу после этого пользователь получает первый ранг, может спокойно выбирать заказ согласно своим умениям и выполнять его. Первое время это может быть просто какие-то подписки в социальных сетях или просмотры видео. Или можно сразу начинать писать небольшие комментарии.

В фильтре Текстовича можно выбрать, хотите Вы публиковать сразу на сайте заказчика или просто предоставлять текст для ручного экспорта самим заказчиком. Принцип работы простой, и даже если пользователь первый день на бирже, он может найти работу и получить за нее деньги (только обязательно нужно прости тест на грамотность).

Существенным плюсом Текстович есть тот факт, что даже если исполнитель плохо написал заказ и его отклонили, или просто просрочил время выполнения, то его не накажут потерей рейтинга. Рейтинг останется на месте, и исполнитель может дальше продолжать свою работу.

Для успешной работы на Текстовиче нужно только быть усидчивым, и внимательно изучать задание от заказчика. Если что-то непонятно, лучше уточнить в личной переписке с непосредственным заказчиком. При понимании задания любой комментарий, развернутый отзыв или задание на копирайт будет принято, а Вам будут перечислены деньги.

Всех волнует вопрос – сколько можно заработать на бирже TexTovich.com? Все зависит только от того, как много времени можете провести на сайте, и найти для себя работу. Сумма в день может колебаться от 100 рублей до 2000 рублей.