Вкусная и легкая в приготовлении еда

Очень часто случается, что хочется порадовать самого себя, семью или приглашенных гостей домашней вкусной едой, но большая часть рецептов для дома в интернете из разряда “легко и быстро” оказывается совсем нелегко и не быстро. Придумывать и экспериментировать самому может обернуться неприятными последствиями, поэтому есть смысл обратиться за советом в интернет. К счастью, по ссылке на известный сервис Яндекс.Дзен можно найти множество интересных и вкусных рецептов для дома, к тому же помимо самой статьи там есть много всего интересного.

Например, миф о вреде разогревания еды в микроволновой печи зародился давно и прочно закрепился в умах некоторых людей. Они убеждены, что еда теряет свои полезные свойства, хотя во многих статьях было доказано, что разогревание в виде варки также негативно сказывается на полезности. Сама же микроволновая печь не несет никакой угрозы для витаминов.

Если применить долю креатива, из чего угодно можно приготовить вкусное и необычное блюдо, даже из сосисок. Помимо домашних хот-догов с сосисками можно легко приготовить тушеную капусту на несколько человек. При желании поесть фастфуд в домашних условиях на помощь придут домашние наггетсы. Конечно, купить в магазине замороженные и разогреть их на сковородке будет быстро и недорого, но сделать их самим выйдет еще более бюджетно и не менее вкусно. Достаточно будет нарезать куриную грудку и следовать простому рецепту: перемешать куриную грудку в сыром яйце, посолить и поперчить по вкусу, обмакнуть в панировочных сухарях и пожарить на сковороде. Пока курица обжаривается (вариант приготовления в духовой печи не менее актуален), можно сделать гарнир, и через несколько минут на столе будет прекрасный сытный обед или ужин. Любителям манты уже не обязательно ходить в кафе или заказывать еду на дом, чтобы полакомиться долгожданным любимым блюдом, поскольку на канале есть статья о том, как в домашних условиях приготовить манты.

Дети, как самые главные любители сладкого, по достоинству смогут оценить рецепт домашних леденцов, а взрослые вспомнят сладкий леденец в виде петушка из детства.

Не так много каналов о кулинарии, которые смогут удовлетворить сразу несколько предпочтений в еде, и теперь на один стало известно больше.