Все поменяется: астролог из Чебоксар дала прогноз на ближайшие месяцы

Астролог из Чебоксар Татьяна Михеева рассказала, что в скором времени события для всех знаков зодиака будут развиваться более непредсказуемо. Причиной этому стало то, что с сегодняшнего дня, 5 февраля, складывается секстиль Меркурий-Уран (гармоничный аспект, означающий удачу). Он продлится до 22 марта.

«С этого момента событиястанут более непредсказуемыми. Это очень важное астрологическое влияние, потомучто Меркурий скоро станет ретроградным, и в петле еще два раза повторит этотаспект», - отметила Михеева.

По словам астролога, Ураннесет обновление и прогресс. Причем его влияние можно ощутить мгновенно,события будут разворачиваться стремительно, привычные ситуации могут изменитьсяна принципиально новые. В ближайшее время обновятся контакты и в жизнь придут новые люди.

«Данное планетарное влияниесвязано с удачными спонтанными поездками, новыми интересными знакомствами. Успехом в изобретательстве, неожиданноприходящей полезной информацией. Каждый день будет приносить вам неожиданныесовпадения и интересные, захватывающие новости».

Сегодня, по словам астролога, отличное время, чтобы начатьобучающий курс или работу над новым проектом, который нужно закончить до концапериода – 22 марта. Сильнее всего влияние нового периода ощутят на себеБлизнецы, Девы, Рыбы и Тельцы. «У нихперемены произойдут не только в круге общения, но и во многих других сферахжизни».