Пенсионерка из Чувашии отдала мошенникам 100 тыс. рублей
Сотрудники правоохранительных органов Чувашии задержали молодого человека и девушку, которые обвиняются в краже у пенсионерки 100 тыс. рублей. Об этом сообщает портал Pro Город со ссылкой на пресс-службу МВД республики.
Преступление было совершено 6 апреля в Канашском районе. 75-летней женщине позвонили мошенники, заявив, что ее дочь якобы стала виновником дорожно-транспортного происшествия.
У пенсионерки потребовали 100 тыс. рублей, чтобы избавить дочь от неприятностей. Женщина так и поступила. Только после этого она догадалась позвонить дочери, выяснив что ее обманули. Возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
Тепла не будет до самого 8 марта: в российские регионы идут трескучие морозы
Клиенты ВТБ могут открыть два накопительных счета одновременно
В Чувашии инвалидов в соцучреждении не обеспечивали положенными средствами реабилитации
Не на 9,5 %, а гораздо больше: поступила информация по февральской индексации пенсий — и она радует всех пенсионеров