Жительница Шумерли предстанет перед судом за то, что зарезала мужа
Жительница Шумерли предстанет перед судом по обвинению в жестоком убийстве супруга. Об этом сообщает портал Pro Город со ссылкой на пресс-службу СУ СКР Чувашии.
Преступление было совершено 6 января 2023 года. 67-летняя местная жительница пребывала в квартире со своим мужем. Между парой возник конфликт, который привел к поножовщине. Мужчину госпитализировали, он скончался в реанимации.
«Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в Шумерлинский районный суд Чувашской Республики для рассмотрения по существу», – отметили в ведомстве.
Читайте также:
В Чувашии дети участников СВО смогут бесплатно отдыхать в оздоровительных лагерях
В Чебоксарах с 1 апреля подорожает проезд в общественном транспорте
Профсоюз врачей Израиля заявил, что система здравоохранения Израиля приостановит работу до отмены судебной реформы
В Чувашии до конца апреля можно будет бесплатно сделать флюорографию