Новогодняя услуга в Чебоксарах: "отличный мужик" придет в гости за еду и выпивку

Местные жители по-разному воспринимают такое предложение.

На улицах Чебоксар появились объявления о сдаче в аренду"отличного мужичка". Из текстаследует, что мужчина выступает в роли обходительного гостя одинокой женщины напредстоящих новогодних праздниках. По крайней мере, в сообщении ставка делаетсяна "хозяюшку", составить которой компанию мужчина готов за "едуи выпивку".

Правда чуть далее делается оговорка. "Все остальное подоговоренности с хозяюшкой". Что подразумевает это предложение, нерасшифровывается. Однако фантазии клиенток на данный счет могут быть простобезграничны.

Обращает на себя внимание отсутствие названия предприятия,предоставляющего данный сервис. В тексте упоминается лишь слово "фирма". Да и сам контактныйтелефон дописан к тексту вручную, что, впрочем, допускается даже крупнымипредприятиями, если сервис в каком-то районе закрепляется за отдельно взятымсотрудником.

Чебоксарцы живо реагируют на креативное предложение. Причемреакция на него диаметрально противоположна у мужчин и женщин. Сильная часть человечества с юмороми одобрительно воспринимает ноу-хау. Например, интернет-пользователь Дмитрийпишет: "Это актуально. По барам, караоке хожу, одни бабы, мужиков вообщекот наплакал... Все на вахте что ли". Его поддерживает земляк Валентин, оншутливо дополняет: "Мой номер там тоже допишите плизззз".

А вот горожанки не склонны одобрять платное времяпровождениес мужчинами на Новый Год. "Какой позор",- отмечает чебоксарка Лилия.Ее поддерживает землячка Елена. Она пишет: "Два дня нужно кого-то поить икормить за внимание и обстановку? О времена, о нравы".

Впрочем, есть и те, кто смотрят на данное предложение внеконтекста Нового Года. И их взгляд более чем критичен. Например, юзер Den Braunпрокомментировал: "Вынесем мусор, деньги,украшения, диван на котором вы спите, телек, микроволновку и стиралку. Так ибыть, оставим холодос, но все сожрем в нем, оставим заморозку..."

А вы бы пустили к себе на Новый Год такого гостя?

Павел КУЛЮК