«Пока не примете, не выйду»: что творится в городских больницах

Пользователей соцсетей возмутило поведение горожанки.

Изнурительные очереди в городских поликлиниках порой приводят к необычной решительности граждан добиться приема врача как можно быстрее. Горожанин "Иван" в социальных сетях опубликовал видео женщины, которая без очереди зашла в кабинет к врачу и, не смотря на присутствие там другого пациента, не захотела выходить, пока ее не примут. Видеоролик парень сопроводил следующей надписью: "На счёт очередей в поликлинике... У меня был талон на определённое время. Зашёл по указанному в талоне. Эта женщина зашла со мной и не в какую не выходила.  Сказала, пока её не примут она не выйдет. Тогда врач сказала, не обращайте на неё внимание".

Справедливости ради стоит отметить, что женщина на видеоведет себя скромно и только прячет лицо под медицинской маской. А вот горожане всоцсетях не скупятся на комментарии случившегося. Причем содержание репликбывает диаметрально противоположным.

"Обнаглевшая баба. Другие в очереди стоят, а эта звездав наглую зашла", - отмечает горожанин Дмитрий. С ним не соглашается другойпользователь. Он пишет: "Научились снимать и жаловаться потом в сети, не люди,а самовлюблённые кретины".

Впрочем, как всегда нашлась и третья сторона в конфликте.Некоторые горожане усмотрели в ситуации признаки ненадлежащей работы самих медицинскихучреждений. Например, интернет-пользователь Сергей отметил: "В Ишлеяхврачи сами так себя ведут пока всех знакомых и родственников не примут, тыбудешь сидеть по записи или нет, их не касается, выйдут, посмотрят и зовут своих,когда к черту закроют эту бесполезную больницу".

А вы, что бы сделали на месте автора видео?

ПАВЕЛ КУЛЮК