Как используется пистолет для герметика

Те, кто впервые имеет дело с пистолетом с картриджем, должны прислушиваться к следующим советам при использовании. Приобрести его можно на сайте https://antagroup.ru/catalog/aksessuary_dlya_montazha/bytovoy_pistolet_dlya_germetika/.

Как правильно использовать картридж?

Снимите затвор картриджа и наденьте наконечник. Отрежьте пластиковый наконечник картриджа под углом с помощью резака. При этом ширина втулки должна быть примерно такой же, как ширина желаемого следа клея или затирки. Совет: лучше сначала отрежьте немного меньше, проверьте ширину силиконового шва, а затем отрежьте немного больше, если это необходимо. Расслабьте пистолет с картриджем и потяните поршень пистолета назад.
Вставьте картридж и отпустите зажатый поршень.

Как заменить картридж

Расслабьте пистолет с картриджем и потяните поршень назад. Удалите использованный или использованный. пустой патрон из патронного пистолета. Вставьте новый картридж в пистолет для картриджей, когда поршень снят, и вставьте его в пистолет для картриджей.

Если вы никогда раньше не работали с пистолетом с картриджем, вам следует сначала ознакомиться с ним. Купите дополнительный картридж для пробного запуска, чтобы вы могли подробно попрактиковаться и вытащить лук при фактическом применении. Совет: если вы работаете с картриджным пистолетом, вы всегда должны носить рабочую одежду, а также иметь под рукой старую тряпку или кухонную бумагу, чтобы иметь возможность немедленно устранить любые несчастья.

Как новички используют пистолет?

Подготовьте тестовое основание: разложите несколько старых пластиковых пакетов для практики с пистолетом для картриджей. После того, как вы вставили картридж, медленно нажмите на рукоятку: с помощью пистолетной рукоятки вы контролируете порядок массы. Обратите пристальное внимание на оказываемое давление и на то, с какой скоростью выходит затирка. Потренируйтесь с „игрой" пистолетной рукоятки: проверьте, какое давление или давление соответственно. какое напряжение вам нужно нарастить, чтобы добиться равномерного выполнения задания. Также измените расстояние до основания. Пробуйте до тех пор, пока не почувствуете себя хорошо в обращении с пистолетом с картриджем. Проверьте, подходит ли ширина пряди для вашей цели. Вы можете контролировать ширину по расстоянию вашего пистолета с картриджем до основания. Конечно, вы также можете осторожно разрезать кончик немного дальше, если это необходимо. Не переходите к "настоящему" проекту до тех пор, пока не почувствуете себя в безопасности при обращении с пистолетом.