Что известно про автошколы

Водительские права - что это, собственно, такое?

Водительские права - это официальный документ: в России это небольшая пластиковая карточка размером с ваше удостоверение личности, которую вы получите после успешного прохождения практического экзамена на водительские права. При вождении автомобиля вы всегда должны иметь при себе водительские права в оригинале. Если вас остановит полицейский или полицейский, вы должны предъявить ей или ему свои водительские права. Подробнее о том, как выдаются водительские права, предоставлена информация на сайт автошколы Ай Драйв.

Со скольки лет я могу получить водительские права?

Мы хотим, прежде всего, остановиться на водительских правах класса B. Это водительское удостоверение является практически „стандартным водительским удостоверением", которое дает вам право управлять обычными автомобилями (водительские права B), а также некоторыми мопедами, скутерами и силовыми колесами (водительские права АМ). Вы можете регулярно приобретать водительские права B в возрасте 18 лет. Однако получить их можно даже в 17 лет. Затем вы можете ездить на машине с сопровождающим до своего 18-летия. Для вождения мотоциклов вам понадобится отдельное водительское удостоверение (A2), но вы не можете оформить его до 20 или 25 лет соответственно. Это зависит от того, на каких мотоциклах (скорость, самый большой, мощность и т. Д.) Вы хотите ездить. На сайте автошколы можно прочитать наши акции.

Скутеры, мопеды и некоторые другие силовые и мотоциклы вы можете ездить уже в 16 лет (в некоторых штатах тоже в 15 лет), даже если вы еще не приобрели водительские права класса B. Для этого вы можете сделать свои собственные водительские права на скутер (класс водительских прав A1). Вы обычно приобретаете водительские права на грузовики, фургоны или машины скорой помощи пожарной или спасательной службы в рамках определенной профессиональной подготовки.

Как работает водительское удостоверение автомобиля в возрасте от 17 лет и старше?

Если вы уже хотите ездить, но вам еще не исполнилось 18 лет, есть возможность покататься с сопровождающим в течение года. Эти "водительские права в 17 лет" вы можете получить, как следует из названия, уже в 17 лет. Правила и допуски работают одинаково, будь то в 17 или 18 лет. Единственное отличие: если вы сдадите экзамен по вождению в возрасте 17 или 17 лет соответственно, вы получите не водительские права, а свидетельство об испытании. Они всегда должны быть у вас при себе, когда вы едете на машине. На нем указаны лица сопровождения, с которыми вы можете официально ездить. К 18-летию со дня рождения вам автоматически выдадут водительские права водительским удостоверением. Вам просто нужно лично пройти мимо и обменять его на свой экзаменационный сертификат. Вы должны сделать это в течение трех месяцев после вашего 18-летия. Но вы можете отправиться в одиночку прямо в свой 18-й день рождения. На этой странице рассказаны все детали.