Новым пресс-секретарем главы Чувашии стал Борис Краснов
Он имеет огромный опыт работы на государственной службе.
Стало известно, кого назначили новым пресс-секретарём руководителя республики. Эту должность занял Борис Краснов. Об этом сообщает новостное издание «Мой город Чебоксары». Соответствующий указ был подписан в эту пятницу, 7 мая.
Стоит выделить несколько основных моментов из биографии новоиспечённого пресс-секретаря главы региона. Он получил высшее образование в ЧГПУ , а также закончил Волго-Вятскую академию госслужбы. Сначала он работал на посту руководителя Федеральной службы госрегистрации, затем был помощником главы Ингушетии. Также он являлся пресс-секретарём главы «Опоры России» и пресс-секретарём Министерства здравоохранения региона.
Предшественником Бориса Краснова был Александр Кузин. Он покинул свой пост в прошлом месяце текущего года, проработав пресс-секретарём немногим больше года.
Читайте также:
3 ложки в воду — и духовка стала чище новой: от липкого жира и нагара не осталось и следа — светится прям как на праздник
Как выбрать онлайн-курс: Ваш путеводитель в мире дистанционного обучения
3 ложки в воду — и духовка стала чище новой: от липкого жира и нагара не осталось и следа — светится как на праздник
Получается воздушнее облака: кидаю это в картофельное пюре вместо масла и молока - домашние пищат от восторга