В Чебоксарах дорожники ремонтируют дороги и тротуары
Применяется два метода обновления асфальтового покрытия.
Стало известно, что в региональной столице начали ремонтные работы на дорогах и тротуарах. Так, в настоящее время дорожники работают на 7-ми участках города. Пришлось использовать более 20 единиц спецтехники. Об этом сообщает новостное издание «Московский Комсомолец» со ссылкой на пресс-службу администрации Чебоксар.
Сейчас идут работы по ямочному ремонту асфальтового покрытия. При этом используется не только классический горячий асфальт и фрезерованием верхнего слоя, но и новый метод пневмонабрызга. Реставрацией занимается компания «Дорэкс». Более современный метод применяется на Фруктовой, Тополиной и Коллективной, а также на нескольких других улицах. Общая площадь, на которой идёт реставрация дорог, составляет порядка 720 квадратных метров.
Горячий асфальт используют по улице Ашмарина и улице Репина. В общей сложности с помощью фрезерования отремонтировали более 14 тысяч квадратных метров проезжей части и тротуаров.
Читайте также:
Бросаем 3 ложки в унитаз – через 10 минут забываем о желтом налете: чистота и свежесть точно гарантирована
Супружеская пара из Чебоксар отправила мошенникам 1,2 млн рублей
Следком начал проверку информации об избиении ученика в школе Чебоксар
Аномальная зима скажется на майских праздниках: метеорологи рассказали, чего стоит ожидать от весны 2025 года