Чебоксарца признали невменяемым после интимной переписки со школьницами
Убеждая их, что он гинеколог, мужчина выпрашивал интимные фото.
Появилась информация о том, что в региональном центре вынесли приговор для мужчины 39-ти лет, который обвинялся в общении на сексуальные темы с несовершеннолетними девушками из других регионов. Об этом сообщает новостное издание «REGNUM» со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета по региону.
В итоге его признали невменяемым и направили в психиатрическую больницу. Преступления совершались в период с конца 2017 по начало весны 2018 года. Мужчина на неком форуме писал школьницам, представившись гинекологом, убеждая девочек прислать интимные фото или видеоролики.
Более того, сотрудники полиции также выяснили, что он причастен к распространению в сети Интернет материала порнографического характера. От его действий пострадали 7 девочек в возрасте от 11 до 13 лет.
Было установлено, что он страдает хроническим психическим расстройством. Вследствие чего мужчина был направлен на принудительное лечение в психиатрическую клинику.
Читайте также:
Госдума предложит тиражировать опыт Чувашии по развитию сельских территорий
Минтруд кардинально изменил расписание майских праздников: выходные перенесли из-за текущей ситуации в стране
С 19 апреля ЖКХ станет дешевле для всех пенсионеров - вводится приятная льгота для россиян от 70 лет и старше
Как покрасить пасхальные яйца с рисом: простой способ с мраморным эффектом