Мужчина из Чувашии уехал на заработки, а родственники подали заявление на его розыск
Чем закончились поиски 53-летнего мужчины.
В Чувашской республике был найден мужчина, которого разыскивали 10 дней. Домой он пришёл самостоятельно. Об этом сообщает новостное издание «PRO Город Чебоксары» со ссылкой на дочь пропавшего.
Стоит напомнить, что искать мужчину 53-лет, проживающего в Чебоксарском районе, начали 13 июня. Он ушёл на встречу со своими приятелями, находясь в населённом пункте Чемурша, после чего не вернулся домой.
Средства массовой информации и поисковые организации публиковали фото мужчины. К его поискам присоединились помимо сотрудников полиции добровольцы и неравнодушные местные жители. Однако, сегодня он вернулся сам.
Мужчина рассказал, что уехал на заработки в Ивановскую область. Предупредить своих родных об отъезде он не смог из-за того, что потерял телефон. Сейчас он довольно растерян, так как не знал о том, что родственники обратились в полицию, чтобы отыскать его. Девушка сообщила, что сейчас уже всё хорошо.
Читайте также:
Многодетную мать из Чувашии наградили за спасение тонувших молодых людей
Супружеская пара из Чебоксар отправила мошенникам 1,2 млн рублей
Бросаем 3 ложки в унитаз – через 10 минут забываем о желтом налете: чистота и свежесть точно гарантирована
Ушла, но не надолго? IKEA сделала важное сообщение о работе в России