Оперштаб опубликовал новые цифры по заболевшим COVID-19 в Чувашии
Ситуация по коронавирусу на 10 июля 2021 года.
Появились актуальные данные по распространению коронавирусной инфекции на территории Чувашской республике. В настоящее время мы входим в число регионов России с наименьшими темпами роста заболевших ежедневно. Об этом сообщает новостное издание «Правда ПФО» со ссылкой на пресс-службу оперштаба по борьбе с распространением COVID-19.
Так, по данным штаба, этот показатель в регионе составляет около 0,22%. За минувшие сутки в Чувашии было зафиксировано ещё 59 новых случаев заражения ковидом. В общей сложности с начала пандемии выявили 27 886 заболевших новой инфекцией.
Есть сведения также о выздоровевших после коронавируса. По состоянию на 10 июля было выписано 43 пациента. При этом за сутки COVID-19 унёс жизни ещё шести жителей Республики Чувашия.
За всё время с начала распространения коронавирусной инфекции с выздоровлением было выписано 25 468 граждан. Кроме того, с начала пандемии скончалось 1 604 человека.
Читайте также:
Торт "Медовый пух" — легкий, воздушный и быстрый в приготовлении
Бросил 1 горстку на муравейник — через 2 дня муравьёв и след простыл: совет опытного агронома
Клещи гибнут моментально: это копеечное средство защищает лучше дорогущих магазинных репеллентов
Не соком и не шелухой: крашу яйца на Пасху только одной специей — 3 ложки в кипяток и достаю яркие «солнышки»