В Батыревском районе "Kia" обгонял машины и врезался в КамАЗ: пострадали три человека
Оба водителя были трезвы.
В Батыревском районе Чувашии произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в управлении ГИБДД.
Сообщается, что авария произошла поздно вечером, 18 июля. 37-летний водитель "Kia"вышел на обгон, но в определенный момент потерял концентрацию и врезался в КамАЗ, который двигался по полосе встречного движения.
Известно, что пострадали 37-летний водитель легкового автомобиля, а также две пассажирки большегруза в возрасте 63 и 59 лет. По информации ведомства, на момент аварии оба водителя были трезвы. Назначена проверка, сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.
В России с начала 2021 года увеличилось количество аварий с лобовым столкновением. По данным экспертов, так происходит из-за банального несоблюдения правил дорожного движения, а также из-за невнимательности.
Читайте также:
Боги указали на своих любимчиков: Василиса Володина предрекла "золотые 20 лет" единственному знаку Зодиака
ВТБ запустил ИИ-алгоритмы, которые помогут росту капитала клиентов
Эти сладости можно есть хоть каждый день - сердце будет работать, как швейцарские часы
Одна химия вместо мяса: Роскачество назвало худший бренд филе цыпленка