В Новочебоксарске на пляже утонул мужчина 50-ти лет

Люди жалуются на работу спасателей.

Стало известно, что на пляже в Новочебоксарске утонул мужчина. На вид ему было около 50-ти лет. Об этом пишет Pro город Чебоксары. Сообщается, что кто-то заметил, что недалеко от берега находился, предположительно, труп. Напуганные очевидцы произошедшего позвали спасателей, но пока те шли до места, труп достали мужчины, которые находились у берега.

Женщина, которая до этого была в водоеме утверждала, что ногой ощутила, как наступает на чью-то руку. Она предполагала, что могла чувствовать труп. Ее догадки тут же опровергли заявлением о том, что труп бы всплыл из под воды. Женщина могла наступить на корягу или часть буйка.

На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов, организована проверка. С начала купального сезона в Чувашии погибли больше двух десятков человек.

Не обошлось от гневных фраз от очевидцев произошедшего. Они поделились, что спасатели просто наблюдали за тем, как люди вытаскивают труп из воды. но сами помогать не спешили. Многие разочарованы их работой, ведь спасатели - это те люди, которые должны приходить на помощь в любую минуту, держать под контролем ситуацию.