Мужчина, застреливший в пьяной ссоре знакомого из ружья, получил семь лет колонии
Он пытался спрятать труп.
Стало известно, что в Чувашии вынесли приговор местному жителю, который выстрелил в знакомого из ружья, в результате чего тот скончался. Об этом сообщают в Следственном комитете.
Трагедия произошла в августе прошлого года. 65-летний подсудимый распивал вместе со своим знакомым алкогольные напитки у себя дома. В определенный момент между мужчинами произошел словесный конфликт. В итоге 65-летний мужчина взял ружье и выстрелил в ногу знакомому.
Полученное ранение оказалось для мужчины смертельным. Он погиб на месте происшествия. Испуганный стрелок сразу же попытался избавиться от тела. Он завернул труп в ковер и привез к лесу, который находился поблизости. Там бы он и оставил труп, если бы не натолкнулся на женщину, которая стала свидетелем произошедшего.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов выяснили все обстоятельства произошедшего. По решению суда ближайшие семь лет мужчина проведет в колонии строгого режима.
Читайте также:
Указ принят: уже с 1 апреля пенсионеры начнут получать на карту выплату с пятью нулями
Жители Чувашии активно устанавливают самозапрет на займы
Указ принят: с 1 апреля пенсионеры начнут получать на карту выплату с пятью нулями
Апрель станет временем перемен для людей с цифрами 3, 7, 2 и 9 в дате рождения