В Чувашии пройдет День здоровья и спорта, 21.04.2022
В ближайшую субботу, 23 апреля, в Чувашии состоится День здоровья и спорта. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта республики.
В этот день все желающие смогут бесплатно посетить спортивные учреждения, в том числе бассейны, тренажерные залы, катки.
«Подробнее с услугами, программой проведения Дня здоровья и спорта, а также предварительно записаться можно на сайтах соответствующих спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов», – отметили в министерстве.
На сегодняшний день в Чувашии функционируют порядка 4 тыс. спортивных сооружений, среди них 11 стадионов, 763 спортзалов, 67 бассейнов, 3,5 тыс. тренажерных и фитнес-залов.
Читайте также:
Всего ложку на качан — квашеная капуста станет в десять раз вкуснее: будете хватать руками прямо из банки
Клиенты ВТБ смогут в два клика «выгнать» мошенников из онлайн-банка
Апокалипсис не обошел Землю: пророчество Чана Томаса начало сбываться
Как выбрать идеального гида для экскурсии: Советы для незабываемого путешествия