В Новочебоксарске осудили мужчину, изнасиловавшего школьницу
В Новочебоксарске осудили 30-летнего мужчину, признанного виновным в изнасиловании 14-летней школьницы. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.
В июле 2021 года злоумышленник познакомился с жертвой и заманил ее на кирпичный завод, где совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера.
В октября 2021 года он заманил свою жертву в свою квартиру, где сделал тоже самое в отношении жертвы. После содеянного, школьница пожаловалась матери, которая обратилась в полицию.
Преступника задержали ,судили и приговорили к 8 годам и 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Читайте также:
Город под пирамидой Хефрена: сенсация или миф?
ВТБ: с развитием LLM рынок труда, образование и коммуникации ждет масштабная трансформация
Боги указали на своих любимчиков: Василиса Володина предрекла "золотые 20 лет" одному единственному знаку Зодиака
Чувашия отправила гуманитарную помощь бойцам СВО