В Чувашии кладбища не будут открывать для массового посещения в Радоницу
Следить за исполнением решения будет полиция.
В Чувашии в православный праздник Радоница кладбища для массового посещения открывать не будут, соответствующее решение принял врио главы региона Олег Николаев.
На подъездах к кладбищам разместят информационные табло с сообщением о запрете. На самих кладбищах будут дежурить сотрудники правоохранительных органов.
«Народ поедет, может кто-то не услышал о том, что кладбища закрыты для посещения. Лучше заблаговременно проинформировать людей, чтобы потом не разворачивать их», – подчеркнул Олег Николаев.
Напомним, кладбища в регионе закрыты для массового посещения с 14 апреля,на похоронах могут присутствовать лишь близкие родственники.
Читайте также:
После пенсионных изменений 2015 года были найдены ошибки: в мае 2025 года всем пересчитают пенсии и стаж
ВТБ: каждый второй пенсионер хранит деньги на накопительных продуктах
Стиральные машины заставят убрать. С 1 мая установка и использование под запретом
Василиса Володина: два знака зодиака разбогатеют в мае 2025 года