В Чувашии произошло ДТП в котором погиб человек

В Урамарском районе Чувашии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике.

Инцидент произошел 4 июня около 15:30 на трассе «Аниш», недалеко от села Шоркистры. Здесь столкнулись два автомобиля. По предварительной причине, авария произошла из-за того, что водитель одного автомобиля, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу другому автомобилю.

«В результате столкновения водитель "Хендая", 59-летний житель Чебоксар, погиб на месте происшествия. Его 17-летняя дочь и еще одна 52-летняя пассажирка этого автомобиля госпитализированы», – отметили в МВД.

Водитель «Тойоты» был трезв, ему оказали помощь на месте происшествия, госпитализация не потребовалась. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

0
0
0
0
0
Важно: как нужно встречать день Благовещения
Всем, у кого в России есть дача, срочно убирайте это с участка
В России тело школьницы нашли с кровью на шее
На шоу Суперстар еще один громкий скандал
Если у вас в квартире есть это число ждите беды
Кадыров о клятве зуб за зуб за смерть его отца
Больше вы не найдете этого на заправках: что?
Если вы это установите в квартире — вам придет штраф: за что?
Горит рязанский автобус с участниками экскурсии: все детали
Соседов до жути боится Кудрявцеву из-за этого скандала.