Честные цены на новогодние подарки в магазинах ПОБЕДА

erid: LjN8KRrSR

На просторах интернета бытует мнение, что новогодние подарки в нашей стране подорожали в среднем на 20%. Но не в торговой сети ПОБЕДА! По сравнению с прошлым годом цены на наборы конфет в целом остались на том же уровне — от 129 рублей 90 копеек.

К предстоящим праздникам торговая сеть приготовила широкую линейку сладких новогодних подарков, которые понравятся и детям, и родителям. По честным ценам без накруток продаются яркие сундучки с любимыми героями и символом 2024 года – драконом. Они наполнены сладостями от известных фабрик: шоколадные конфеты с орехами и без, карамель, жевательный мармелад и т.д. Выбор большой: новогодние подарки отличаются не только дизайном упаковки, но и содержимым. Покупатель может ознакомиться с подробным составом, вплоть до того, сколько конфет каждой марки находится в коробке.

Небольшой сундучок с наполнением весом 300 граммов станет приятным сувениром для ребенка. Коробка со сладостями весом 800 граммов — во всех смыслах весомым подарком.

Такие сладкие подарки подойдут для разных случаев: утренников в детском саду, школьных новогодних праздников или корпоративных елок, а также сладких презентов для детей сотрудников предприятий.

ПОБЕДА – это российская сеть дискаунтеров с широким ассортиментом и ценами ниже рыночных. Формат таких магазинов давно полюбился бережливым покупателям, которые привыкли к разумным покупкам.

В магазинах представлены продукты, бытовая химия и товары для дома. Сеть работает с федеральными и местными производителями напрямую, минуя цепочку дилеров, что позволяет избежать дополнительной наценки. Выкладка товаров в зале самая простая, это также дает экономию. В магазинах ПОБЕДА понимают: для покупателей важен не внешний лоск, а качество продукции. Здесь покупают те, кто умеет экономить и любит честные цены.

Предприятия и организации имеют возможность приобрести нужные товары в сети магазинов ПОБЕДА и по оптовым прайсам. Такой возможностью пользуются как индивидуальные предприниматели, так и крупные компании, делая закупки в офис или на предприятие. Подробная информация на сайте магазинпобеда.рф в разделе «Оптовым покупателям».

Адреса магазинов ПОБЕДА в республике Чувашия:

Алатырь, ул. Пушкина, 43Б

Батырево, проспект Ленина, 48Т

Вурнары, ул. Карла Маркса, 56

Ибреси, ул. Маресьева, 31а

Канаш
- ул. Московская, 12/1

- Янтиковское шоссе, 11

Новочебоксарск
- ул. 10 Пятилетки, 31А, пом. 1

- ул. Винокурова, 42д

- ул. Жени Крутовой, 22

- б-р Зеленый, 17Б

Чебоксары

- Гаражный проезд, 7

- ул. Карла Маркса, 47а

- Марпосадское шоссе, 6

- ул. Т. Кривова, 6, пом. 2

- ул. Чернышевского, 29

- Эгерский бульвар, 40

- Калинина, 107

- Канашское шоссе,7

- ул. 324-й Стрелковой Дивизии, 3

- ул. 9-й Пятилетки, 4в

- ул. Шумилова, 20

- бульвар Юности, 4

- ул. Дементьева, 1, корп. 1

- ул. Энтузиастов, 19

Урмары, пер. Свердлова, 5

Шумерля

- ул. Косточкина, 6

- ул. Мопра, 12

Ядрин, ул. Садовая, 19а

Цены действительны на момент выхода публикации. Предложение ограничено и действует при наличии товара. Все товары имеют необходимые сертификаты. Изображение товаров может отличаться от представленных в магазине. Условия могут быть изменены без предварительного оглашения. Все цены указаны в рублях РФ. Организатор: ООО «ТК Лето». Юр. адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе, 6М, помещение 3.

Реклама. ООО «ТК Лето», ИНН 7327067461