Николаев утвердил премии спортсменам за медали на крупных соревнованиях
Спортсменам в Чувашии назначили премии за достижение высоких результатов на крупных спортивных соревнованиях. Распоряжения подписал глава республики Олег Николаев.
Екатерина Жаркова и Андрей Львов, выигравшие золото на Кубке мира по спортивному туризму в Узбекистане на пешеходной дистанции в командном спринте получат премии по 60 тыс. рублей.
8,6 тыс. рублей получит бронзовый призер первенства мира по корэш в весе до 60 кг среди юношей 17-18 лет Сабир Асейнов. Его тренеру Эльфирсу Мтиеву выплатят 4,2 тыс. рублей.
Читайте также:
С 19 апреля ЖКХ станет дешевле для всех пенсионеров - вводится приятная льгота для россиян от 70 лет и старше
ВТБ назвал ключевые правила эффективного взаимодействия с нейросетями
Пасхальный кулич с необычной банановой ноткой: влажная и пышная текстура — готовится всего за час
С рассадой больше не заморачиваюсь: сею огурцы сразу в грунт в особый день — обгоняю урожаем соседей с теплицами