Суд обязал власти Чебоксар отремонтировать дорогу, ведущую к СИЗО
Прокуратура Калининского района Чувашии добилась в суде от администрации Чебоксар отремонтировать дорогу, ведущую к следственному изолятору. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
По результатом проверки было установлено, что на участке дороги по улице Никитина имеются множественные выбоины, а также отсутствует асфальт на проезжей части.
Неудовлетворительное состояние трассы не позволяет местным жителям использовать объект для движения от жилого дома №1 до следственного изолятора.
В прокуратуре отметили, что дорога создает угрозу для жизни и здоровья людей, а также не позволяет обеспечить безопасность дорожного движения.
Рассмотрев материалы дела, суд возложил на власти Чебоксар обязанность проведения ремонта на указанном участке трассы в течение шести месяцев.
Читайте также:
Боги осыпают бриллиантами: Тамара Глоба назвала тройку знаков Зодиака, которых ждет сказочное богатство после Пасхи
В ВТБ спрогнозировали сумму карманных расходов россиян в поездках на майские праздники
Клещи гибнут просто моментально: копеечное доступное средство защищает лучше любого магазинных аэрозолей
В Чувашии пьяный водитель пытался подкупить инспектора ГИБДД