В Чебоксарах на 90% готовы бордюры на новой дороге в Благовещенский
В Чебоксарах почти закончили устанавливать бордюры на новой дороге в микрорайон Благовещенский. Работы идут на улице Базарной — от Тукташа до Дзержинского. Новый проезд даст жителям дополнительный выезд, сообщил мэр Станислав Трофимов. Эту информацию сообщает сайт Чебоксары.ру.
Сейчас подрядчик формирует дорожное основание: устраивает песчаную подушку и укладывает щебень. После этого начнется асфальтирование — его планируют сделать в два слоя.
Трофимов также рассказал о планах на следующий год. Город готовит ремонт дороги по улице Ярославской — от Сергия Радонежского до Фридриха Энгельса. Конкурс на подрядчика объявят в ближайшее время.
Напомним, в Чебоксарах завершается благоустройство спуска к Пионерской набережной и наполовину готов ремонт Московского моста.


