В Чебоксарах прошел военный парад ко Дню Победы

В Чебоксарах прошел военный парад к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие более 700 военнослужащих и 75 единиц техники.
Глава региона Олег Николаев обратился к ветеранам и жителям республики. Он выразил глубокую признательность ветеранам за самоотверженность и безграничную любовь к Родине.
«Мы продолжаем важное дело — восстановление традиций патриотического воспитания подрастающего поколения. В парадном расчёте впервые прошли курсанты Центра «Воин» и военного учебного центра Чувашского государственного университета. Это событие подчеркивает нашу приверженность идеалам патриотизма», - рассказал глава республики.
Он отметил, что сегодня, как и в годы ВОВ, Россия защищает мир от врага.
Читайте также:
«Врачи морочили нам голову»: Мясников раскрыл неожиданную опасность статинов — даже при высоком холестерине нельзя
Тайна «Небесного диска»: Ученые раскрыли секрет создания древнего артефакта
Олег Николаев объявил о мерах безопасности на День Победы
Тельцы, ваша любовь уже рядом: как встретить счастье в середине мая