В Новочебоксарске начали устанавливать новые остановочные павильоны

Служба новостей Автор статьи
В Новочебоксарске на улице Советской начали уст...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

В Новочебоксарске на улице Советской стартовали работы по установке современных остановочных комплексов. Замена устаревших павильонов проходит в рамках комплексного дорожного ремонта улицы, стоимость контракта превысила один миллион рублей, сообщает администрация города. Об этом пишет сайт Про Город.

Новые конструкции защитят пассажиров от осадков и ветра во время ожидания транспорта. Инфраструктуру обновляют с учетом пассажиропотоков, включая недавно запущенный муниципальный автобусный маршрут №58.

Параллельно в городе продолжают развивать транспортную и пешеходную сеть. Ранее на улице Советской и других магистралях уже обновили тротуары и общественные пространства, обустроив безопасные подходы к переходам и остановкам.