Не позволяйте старым долларам стать ненужным хламом: 11 стран, где они не в цене
Читатели поделились опытом использования старых долларов в разных странах. В Турции большинство банков не принимают старые купюры, за исключением туристических городов, таких как Анталья и Стамбул.
Проблемы также возникли в Марокко и Таиланде.Обмен старых долларов на японские возможен, но по невыгодному курсу. Во Вьетнаме старые купюры воспринимаются как ненужные бумажки. На Сейшельских островах даже размещены таблички о непринятии старого покупателя.
В Египте в Хургаде могут быть приняты только купюры, выпущенные с 2009 года, а на Шри-Ланке курс старых долларов будет ниже. В Пакистане и Кении их вообще не примут, а в Индии найти обменника, принимающего старые купюры, будет сложно, пишут hibiny.
Читайте также:
Герани весной – первым делом: воткнули по таблетке в горшок — усохшие старушки и молодые черенки цветут наперегонки все лето
Готовим пышные как пух котлеты: так учили жарить в книге за 1952 год — вот 3 золотых совета
Бросил 1 горстку на муравейник — через 2 дня муравьёв и след простыл: совет опытного агронома
Пенсионеры могут получить доплату за иждивенцев — до 9000 рублей в месяц