Украинская модель Анастасия Покрищук с аномально большими щеками заявила, что планирует их увеличить

Украинская модель с необычно большими щеками, Анастасия Покрищук, объявила о своем желании изменить свой внешний вид. Она опубликовала соответствующее заявление в своем аккаунте в TikTok, на который подписано более 1,6 миллиона пользователей.

В видео, опубликованном инфлюэнсером с ником justqueen1988, она признается, что снова хочет увеличить щеки. "Я думаю, что пора мне освежить свой образ и увеличить их еще больше. Мне кажется, что они немного маленькие", - объясняет она.

Подписчики оценили это решение модели в комментариях под ее записью. "Если это поможет вам чувствовать себя более уверенно и красиво, то дерзайте", "Я лично не поддерживаю такой выбор, но мне нравится, что вам плевать на общественное мнение", "Если ей нравится такой внешний вид, то что насчет нашего мнения!" - пишут они.

Известно, что украинская модель уже потратила более 150 тысяч рублей на коррекцию своего внешнего вида, включая установку виниров, уколы ботокса, изменение формы подбородка и челюсти, а также липосакцию. В апреле 2022 года она сделала новую инъекцию филлера и показала свое лицо после процедуры, которая вновь увеличила ее щеки.