В Москве мужчина продает котенка, так как он устал от его постоянных нападений

В Москве на сайте объявлений было размещено предложение о продаже пятимесячного котенка породы манчкин. По словам хозяина, мужчина устал от постоянных нападений питомца и его активности. Кот постоянно хочет играть и атакует своего хозяина. Несмотря на то, что котенок был назван Пломбиром, его прозвище не помогло изменить его характер. Хозяин ищет нового, более активного хозяина для своего питомца.

Манчкин - это порода кошек, которая известна своими короткими ножками и небольшим размером тела. Порода возникла в США в начале 20-го века, и сегодня манчкины являются популярными домашними питомцами по всему миру.

У манчкинов короткие и крепкие ноги, которые, несмотря на свой небольшой размер, позволяют им быстро бегать, прыгать и лазать на высоту. Они также известны своими ласковыми и игривыми характерами. Манчкины обычно очень социальны и любят проводить время в компании своих владельцев.

Манчкины бывают разных окрасов и шерстных покровов, но все они имеют короткие ножки. Средний вес взрослой кошки породы манчкин составляет от 2,5 до 4 кг, а у котов - от 3,5 до 5 кг.

Манчкины не требуют особенного ухода за шерстью, поскольку она короткая и не сильно выпадает. Они также обладают хорошим здоровьем и не склонны к болезням, хотя иногда могут страдать от некоторых заболеваний, таких как кардиомиопатия или артрит.

В целом, манчкин - это активная и игривая порода кошек, которая обладает уникальным внешним видом и дружелюбным характером.