Chevrolet Trailblazer снова в продаже в РФ: полный привод и льготный утиль

Служба новостей Автор статьи

Новые Chevrolet Trailblazer снова появились в России. Их привозят по параллельному импорту, а купить можно как из наличия, так и под заказ. Об этом пишет сайт Российская газета.

По данным «Российской газеты», кроссовер из наличия стоит от 3 000 000 рублей. Такую цену запросила компания из Омска. В комплектацию за эти деньги входят белая окраска кузова, черный кожаный салон, цифровая приборная панель, мультируль, обогрев сидений двух рядов, бесключевой доступ и медиасистема с 10-дюймовым сенсорным экраном. Она поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Сэкономить можно, заказав аналогичный автомобиль у компаний из столицы Приморья. Там ценовой диапазон — 2,3–2,9 миллиона рублей.

Все машины укомплектованы 1,3-литровым турбомотором мощностью 157 л.с. Двигатель дает право на льготный утилизационный сбор. В паре с ним работает классический 9-ступенчатый «автомат», а привод только полный.