Двухцветный кроссовер Volga K50 продают в Петербурге за 4,35 млн

Служба новостей Автор статьи
В Санкт-Петербурге дилер выставил на продажу кр...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

В Санкт-Петербурге дилер выставил на продажу кроссовер Volga K50 с нестандартной двухцветной окраской кузова. Автомобиль, у которого нижняя часть серебристая, а верхняя черная, оценили в 4 349 000 рублей, сообщает Авто Mail. Эту информацию сообщает сайт MiraNews.

Модель вышла на российский рынок летом этого года. Для нее доступны комплектации «Комфорт», «Премиум» и «Эксклюзив», а также шесть стандартных вариантов окраски: белый, серебристый, серый металлик, серый матовый, темно-зеленый и черный.

Петербургский дилер расширил палитру необычным сочетанием оттенков. У выставленного экземпляра верх кузова выполнен в черном цвете, низ — в серебристом.

По технической части двухцветная версия не отличается от обычной Volga K50. Под капотом — двухлитровый турбомотор мощностью 238 лошадиных сил, работающий в паре с восьмиступенчатым автоматом и системой полного привода.

Других изменений в автомобиле не заявлено, цена остается прежней — 4 349 000 рублей.