Новый полноприводный Suzuki Alto можно заказать в РФ за 900 тыс. рублей

Служба новостей Автор статьи

На одном из классифайдов появилось объявление о продаже нового Suzuki Alto с правым рулем. Продавцы из Владивостока готовы привезти городской хэтчбек из Японии под заказ, сообщают «Автоновости дня». Данную информацию сообщает портал Автоновости дня.

За полноприводную версию просят 900 тысяч рублей. Это ориентировочная цена, которая зависит от курса валют на день сделки, расходов на доставку в конкретный город и издержек при «растаможке».

Под капотом автомобиля — бензиновый «атмосферник» объемом 0,7 литра, выдающий 46 л. с. и 55 Нм крутящего момента. В паре с вариатором он разгоняет машину до 135–140 км/ч.

Привод подключаемый: электромагнитная муфта автоматически передает момент на задние колеса при пробуксовке передних, например на скользкой или грязной дороге. Комплектация 660L оснащена парктрониками, подогревом сидений и зеркал, полным набором подушек безопасности и системами ABS, EBD и ESP.