В России появился в продаже бюджетный кроссовер Nissan Magnite
В России начались продажи бюджетного кроссовера Nissan Magnite, который оказался дешевле Geely. Несколько дилеров и частных компаний привезли модель в страну, сообщает «Российская газета». Об этом пишет издание Российская газета.
Цена автомобиля из ближайших поставок в Благовещенске составляет 1 682 000 рублей. В Кемерово аналогичный кроссовер обойдется в 1 950 000 рублей. В Севастополе Nissan Magnite оценили в 2 229 000 рублей, там заверили, что на машину получены все таможенные документы и уплачен утильсбор.
Модель оснащена 1-литровым двигателем мощностью 100 лошадиных сил. Расход топлива составляет всего 5,6 литра на 100 километров. Коробка передач — вариатор, привод — передний.
Все представленные экземпляры доступны в предмаксимальной комплектации SV. В нее входят бесключевой доступ, камеры кругового обзора, климат- и круиз-контроль, обогрев сидений, поддержка CarPlay и Android Auto, светодиодная оптика.


