Забыли, где припарковали машину? Приложение подскажет

Служба новостей Автор статьи
Марка Tenet запустила мобильное приложение, с п...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

Марка Tenet запустила мобильное приложение, с помощью которого владелец автомобиля сможет быстро найти его на парковке. Сервис определяет местоположение транспортного средства и не только. Об этом сообщает портал За рулем.

Цифровой продукт объединяет управление ключевыми функциями машины. Через него доступны телеметрия в реальном времени, включая пробег, давление в шинах и средний расход топлива. Для работы потребуется установка в автомобиль специального телематического модуля.

Сейчас поддержка обеспечена для моделей T4L, T8 и готовящегося к выходу А8. Приложение доступно владельцам бесплатно в течение трех лет.

Внутри также есть раздел с новостями марки, спецпредложениями и анонсами мероприятий. Ранее компания отчиталась о продажах: бестселлером стал кроссовер T7 с результатом 43 455 экземпляров за семь месяцев, на втором месте — T4L.