Замок в Грязи - больше не Пугачёвой: что поменялось в жизни Примадонны

Пару месяцев назад Алла Пугачёва с мужем и детьми улетела в израиль, где посещает светские мероприятия и делится своим мнением по поводу ситуации в России.

Один из вопросов, который больше всего интересует поклонников - что будет с делится своим мнением по поводу ситуации в России. Сначала ходили слухи. что его делится своим мнением по поводу ситуации в России. Покупателя нашли, но через какое-то время он отказался от покупки.

Известный политик поделился, что происходит на самом деле.

Роман Худяков утверждает, что покупатель этого здания понял, что данная покупка будет для него невыгодной, и отказался от нее.

А то же время дочь Примадонны кристина Орбакайте заверила, что дом матери продан. Роман Худяков сказал, что певица скрывает правду: замок действительно «переписан» на иное лицо, и Алла Борисовна с мужем больше не являются его владельцами, однако и продажи не было.

-Факты не подтвердились. Замок по-прежнему выставлен на продажу… Он продается. Но я надеюсь, что не продастся. Хотелось бы, чтобы эта нелепая постройка осталась памятником непомерной жадности, стяжательству и предательству Родины. Там сейчас проживает достойный человек — водитель Аллы Борисовны с «усыновленным» им сыном непутевого племянника и семьей. Вот пусть и живет, - рассказывает Худяков, сообщает 7days.