Во что нарядиться на Хэллоуин в 2020 году? Коронавирус решает

Хэллоуин этого года запомнится нам надолго. И вовсе не потому, что в этом году вышло много потрясающих фильмов ужасов… нет, вовсе нет. Коронавирус расставил всё на свои места и дал почву размышлениям на тему, какой же костюм стоит надеть на этот праздник нечести. Мы немного поискали в Интернете… и вот что нашли.

Один из интереснейших примеров - костюм человека в трусах, который при этом одет в рубашку и пиджак. Многие с лёгкостью узнают в нём себя во время карантина. Многим из нас нужно было выглядеть презентабельно - даже во время разного рода совещаний по видеосвязи. Но признаемся честно… стараться особо не хотелось.

Один из самых очевидных примеров - человек в экипировке, защищающей от коронавирусной инфекции. Вероятнее всего, после карантина все части костюма будет достать не так сложно.

Другая героическая вещь - респираторная маска, которая стала главным атрибутом этого года.

Ещё в Сети есть вариант переодеться в пожилого человека. Смысл очевиден: несмотря на пандемию и свой возраст, этим людям всё-таки удалось победить болезнь.

Среди лучших вариантов - один из самых популярных предметов гигиены, за которые в мире развернулась настоящая борьба - туалетная бумага. Ей, как и нескольким другим магазинным товарам, изрядно досталось в 2020 году.

Третье место в этом топе открывает (кто бы мог подумать) частица коронавируса - во всей своей красе.

Предпоследнее место досталось азиатскому шершню-убийце, который пугает людей не меньше штамма.

Ну и почётное первое место заняла ковидная Барби — знаменитая кукла в защитной маске. Возможно, автор фото отсылает костюмом к новости о том, что создатели кукол собираются производить маски для медиков, используя материалы, из которых изготавливают игрушки. В этом случае, кстати, наверняка пригодятся парики для Хэллоуина.