Физическая помощь рукам

Длябыстрого и легкого перемещения большогоколичества вещей недостаточно двух рук

Владелецлюбого производства должен позаботитьсяо том, чтобы процесс работы был оптимальнымнастолько, насколько это возможно, втом числе и перевозка грузов из точкиА в точку В. Складские тележки являютсянезаменимым приспоболением не толькона складах,но и в магазинах, рынках,вокзалах и т.п. Разумеется, у каждого изранее перечисленных мест есть своиособенности и требования к тележкам, втом числе по габаритам и грузоподъемности.Казалось бы, здесь нет ничего сложного,ведь тележка всегда тележка, однакоесть несколько нюансов. И если знать оних заранее, можно сильно облегчитьжизнь сотрудникам.

Какиеесть модели тележек?

Тележкибывают нескольких видов: двух- иличетырехколесные, платформенные, тележкис подъемной платформой. Есть и те, чтослужат для перевозки определенногогруза (например, бутыли, баллоны или те,что передвигаются по ступенькам).

Двухколесныемогут использоваться для бытовых целей,сервисных служб, в производственныхцехах и на складах. Платформенные такжеподойдут для производственного цеха исклада, но они применяются часто вмагазинах, на рынках, вокзалах иаэропортах. И платформенные выдерживаютбольшой вес (от трехсот до восьмисоткилограмм), в отличие от двухколесных,чей предел составляет триста килограмм.

Гидравлическиетележки - относительно недавняя модель,появившаяся в сороковых годах прошлоговека и быстро набравшая спрос в этойсфере. Из-за большой грузоподъемности(от одной до пяти тонн), чаще всегогидравлические тележки используютсяв оптовых базах, логистических центрах,промышленных и торговых складах.

Естьчетырехколесные тележки с бортиком.Они предназначены для перевозкималогабаритных вещей, но модели сосъемными бортиками могут быть использованыи для более крупного груза. В основном,такие тележки с бортиком используютсяв супермаркетах.

Каквыбрать?

На складе77
https://sklad-77.ru/category/telezhki-i-tachki/ можно подобрать тележку из более чем пятидесяти позиций для любого размера груза. Благодаря удобному сайту легко варьируется цена, производитель, высота бортов, грузоподъемность и объем транспортировки.