Плазмолифтинг - маленький секрет долгой молодости

Косметология сегодняшнего дня имеет столько инноваций, что сложно устоять перед соблазном сохранить красоту, продлить молодость, улучшить качество кожи. В особенности, когда речь идет о сертифицированных, профессиональных процедурах, осуществляемых специалистами в стенах надежной клиники.

Перечень мероприятий по омоложению достаточно велик, но, плазмолифтинг – один из лидирующих по популярности способ вернуть коже свежеть, упругость, безупречный вид. Ведь суть проведения операции состоит в инъекциях пациенту плазмы своей крови, обогащенной тромбоцитами. При этом, манипуляция производится под местными анальгетическими средствами, имеет отличную динамику в реабилитационном периоде, а также отличный накопительный эффект.

Несколько процедур, определенных доктором и эффект будет радовать от одного до двух лет. Чтобы окончательно убедить себя не откладывать визит к косметологу, достаточно узнать цену процедуры плазмолифтинга для лица на официальном сайте клиники и записаться на консультативный прием.

Показаниями к манипуляции могут быть:

  • утраченная упругость кожи, появление дряблых участков;
  • наличие пигментированных участков кожного покрова;
  • глубокие возрастные либо мимические морщинки;
  • осунувшийся овал лица;
  • землистый подтон кожи;
  • присутствие акне, рубцов, шрамов.

Любая из перечисленных причин может быть поводом к посещению косметолога и показанием к проведению процедуры. Их количество и интервальность определит косметолог, исходя из первичного состояния кожного покрова.

Перед косметологическим процессом необходимо будет сдать ряд не сложных анализов. В день операции у пациента сделают забор крови, которую тут же «прогонят в специальной центрифуге» для вычленения из нее плазмы с увеличенным числом тромбоцитов. Именно этот «эликсир молодости» будет вводиться тонкой иглой в зоны, требующие коррекции и подтяжки. Согласно https://www.westmed.ru/services/plazmolifting/ сама операция воспринимается пациентами хорошо, а последующий эффект не оставляет сомнений в правильности выбора метода омоложения.

Безусловно, процедура имеет некоторые ограничения в применении, с которыми косметолог ознакомит на приеме. Это медицинские противопоказания, о которых посетители, как правило знают. В остальных случаях влияние плазмолифтинга на кожу исключительно действенно и позитивно.

Многопрофильная клиника эстетической медицины UMG находится в Новосибирске и специализируется на услугах в области пластической хирургии тела и лица, косметологии, стоматологии (взрослая и детская), рентгенодиагностики и оториноларингологии (ЛОР). На сайте можно узнать цены и записаться на консультацию. Высококвалифицированные специалисты обеспечат качественное и безопасное лечение на современном оборудовании.