Как выбрать стиль для кухни

Ощущение, внешний вид, прочность: материалы, которые вы выбираете для своей кухни, должны соответствовать многим требованиям. Поэтому дайте себе достаточно времени для выбора. И ни в коем случае не полагайтесь на фотографии и фильмы: обязательно прикоснитесь - это девиз! Лучше всего это делать в кухонной студии – здесь вы можете внимательно изучить различные материалы. Ниже мы хотели бы дать вам первый обзор различных материалов, которые подходят для вашей кухни, которую вы хотите, – от пластика до дерева. Почти всегда на кухне используется целый ряд материалов, и часто именно захватывающая смесь материалов делает их особенным уникальным. Посмотреть кухни в стиле прованс можно по ссылке.

Плакатом кухни является кухонный фасад. Стиль и атмосфера напрямую связаны с материалом кухонных фасадов. Здесь у вас есть огромный выбор материалов, чтобы спроектировать кухню в соответствии с вашими визуальными предпочтениями. Фасады придают вашей кухне лицо: современное или классическое, игривое или элегантное. Но какой материал стоит за этим, часто можно понять только со второго взгляда.

Хотя кухонные фасады не подвергаются такой большой нагрузке, как кухонные столешницы, тем не менее, в моделях без ручки вы постоянно прикасаетесь к передним краям, поэтому в этих местах со временем появляются следы износа. Таким образом, для поверхностей также верно, что они должны быть быстрыми и легкими в чистке. Для получения основных советов по уходу ознакомьтесь с нашим постом Кухонные фасады.

Пластик или даже слоистая ткань, возможно, являются наиболее часто используемым материалом для кухонной отделки, потому что он очень прост в уходе и чрезвычайно прочен. Практически любой внешний вид, который вы хотите, можно реализовать здесь по хорошей цене. Среди пластмасс здесь обобщены следующие методы.

Пластиковая передняя часть: декоративная бумага приклеивается непосредственно к опорной пластине с помощью меламиновой смолы в этом процессе. Таким образом, можно сделать очень дешевые фасады, которые прочны, легко моются и доступны в бесчисленных вариантах декора.
Ламинат или слой ткани спереди: как и в случае с одноименным напольным покрытием, перед наклеиванием декоративного слоя (то есть своего рода „фотообои“) на подложку (чаще всего соединение меламиновой смолы) наносится многослойный слой бумаги, который очень прочный, не чувствителен к влаге и прост в уходе.