Чебоксарские Руки Вверх! поборются за главный приз в шоу «Конфетка» на ТНТ

25 февраля на ТНТ выходит свежий выпуск уникального шоу «Конфетка», в котором никому не известные песни, выложенные в Интернете, обретают вторую жизнь после того, как с ними поработают топовые российские звезды эстрады. Они исполнят хиты авторов, а тот, кто сделает это лучше по мнению зрителей в зале и жюри, принесет хитмейкеру победу и приз в 300 тысяч рублей, который будет разыгрываться в каждом выпуске. Ведущие шоу – Марина Кравец и Гарик Мартиросян. Исполнители песен – самые популярные российские звезды от Клавы Коки до Филиппа Киркорова.

В новом выпуске зрители увидят пять ярких номеров от российских звезд, которые буквально шокируют ведущих и членов жюри. Но главный приз проекта – 300 тысяч рублей – уйдет настоящему хитмейкеру, чью песню звёздный артист превратил в конфетку.

В субботнем выпуске примет участие группа «Апельсиновые мальчики» («Апельсин каччисем») из Чебоксар. Среди зрителей, на удивление жюри и ведущих, оказался преданный фанат группы из Чебоксар. Поклонник подпевал любимым песням и не остался незамеченным - его пригласили на диван, и он рассказал, что «Апельсиновые мальчики» пользуются большим успехом на малой родине. Их даже называют «Чебоксарские Руки вверх!» из-за стиля в композициях и внешности солиста.

Ранее бойз-бенд уже засветился на ТНТ – на шоу «Студия союз» звезды соревновались в музыкальном конкурсе «Кто это наделал». Одним из испытаний для них стал клип чувашской группы на песню «Не вернуть нам это лето». Какую композицию мы услышим на этот раз и уже в новом звучании - узнаем совсем скоро!

Денис Иванов, солист чебоксарской группы «Апельсиновые мальчики»:

«Безумно рад тому, что являюсь участником данного потрясающего проекта! Сказать, что всё было супер, значит ничего не сказать. Процесс съемок подобных шоу — это слаженная работа целой команды людей, которые на протяжении всего времени находятся рядом с тобой и готовы помочь во всём, за что им огромное спасибо! Атмосфера, царящая на съемках данного проекта, меня очень впечатлила. Максимально позитивно заряженные люди, подбадривающие тебя в каждую минуту. Всё это было очень приятно испытывать на себе. Гарик Мартиросян и Марина Кравец великолепные ведущие! Каждый из них уникален и обладает высоким уровнем профессионализма. Это люди, обладающие невероятной харизмой, с прекрасным индивидуальным шармом! Великолепное шоу «Конфетка», успехов и процветания данному проекту!».

Кто из звезд исполнил песню чувашского бойз-бенда и выиграла ли группа 300 тысяч рублей - смотрите в субботу 25 февраля в 21.00 в шоу «Конфетка» на ТНТ!