Независимая судебная эспертиза

Все мы не раз смотрели различные криминальные фильмы и сериалы, к примеру, "Мухтар", "Пес" и многие другие. И как правило профессии героев нам нравились и некоторые хотели быть на них похожи. Однако если вы действительно планируете поменять сферу деятельности или только собираетесь поступат в университет или колледж, то вам точно нужно понимать специфику их реальной работы. В этой статье мы рассмотрим деятельность судебного медицинского эксперта. И расскажем вам о том, чем он занимается. Подробнее на сайте https://sudexpa.ru/.

Судебный эксперт – это человек, у которого есть знания в определенной экспертной области. Основная задача эксперта – это проведение исследования, а результат его работы - дача заключения.

В государственных предприятиях должность эксперта могут занимать граждане России, у которых есть высшее образованием и дополнительное профессиональное образование по конкретной экспертной специальности.

А стать экспером в экспертных подразделениях федерального органа исполнительной власти в ОВД могут жители России со средним профессиональным образованием в области судебной экспертизы.

Что есть у сотрудников компании "Судебный эксперт" - опыт работы во всех арбитражных судах Российской Федерации. Там действительно работают квалифицированные специалисты, доктора и кандидаты наук. Знаменитые клиенты - адвокатские коллегии "Падва и партнёры", "Трунов, Айвар и партнёры", компании "Русское молоко", "Liebherr", "РЖД", "Газпром", "Alcoa" и многие другие.

Чем они занимаются?

Делают экспертизы для различных страховых компаний, банков, телеканалов, металлургических комбинатов, нефте- и газодобывающих компаний и для многих других организаций. Кроме того, им доверяют государственные организации и ведомства. Они регулярно и очень тесно сотрудничают со следственным комитетом Российской Федерации, налоговыми инспекциями, участвуют в государственных тендерах и постоянно подтверждая по-настоящему высокое качество различных исследований организации "Судебный эксперт". Вы можете обратиться к специалистам и получить ответы на все необходимые вопросы.