Около деревни Моргаушского района погиб 1 человек при опрокидывании в кювет
Водитель не справился с управлением.
Стало известно, что в Моргаушском районе Чувашии произошло трагическое ДТП. От полученных травм один человек погиб на месте.
Авария произошла вечером 15 августа. По предварительной информации, водитель «ВАЗ-2112» не справился с управлением, в результате чего автомобиль врезался в дерево, наехал на люк, вылетел в кювет и снес опору линии электропередач.
От полученных травм пассажир легкового автомобиля скончался на месте аварии. С тяжелыми травмами были госпитализированы водитель автомобиля и пассажир. По данному факту сотрудниками правоохранительных органов организована проверка. Назначен ряд экспертиз, в которых станет понятно - из-за чего водитель потерял управление.
Вчера мы писали о ДТП, которое произошло на остановке МТВ-центр в Чебоксарах. Водителя "Опеля" подрезали, в результате чего тот врезался в отбойник. От сильного удара водитель пробил лобовое стекло головой. С серьезными травмами он был экстренно госпитализирован.
Читайте также:
Ярче, чем от луковой шелухи: морковь окрасит яйца в золотистый цвет — пасхальные яйца удивят всех гостей
Дороги будущего: как система "Платон" помогает развитию транспортной инфраструктуры Чувашии
Клещи гибнут моментально: копеечное средство защищает лучше дорогущих магазинных репеллентов
Жителя Чувашии будут судить за попытку убить двух женщин