Невменяемая чебоксарка до смерти избила супруга во время пьяной ссоры
Это случилось 1 мая этого года.
Появилась информация о том, что в региональном центре решением суда на принудительное лечение была направлена 40-летняя женщина. Её обвиняли в умышленном причинении вреда здоровью в отношении своего мужа, которое привело к его смерти. Об этом пишет новостной портал «Московский Комсомолец» со ссылкой на пресс-службу регионального Следственного комитета.
В начале мая пара решила провести вечер, распивая алкогольные напитки. В какой-то момент между супругами вспыхнула ссора. Женщина напала на своего 47-летнего мужа и начала наносить ему удары. В итоге мужчина получил множество переломов костей, а также другие травмы. Следующим вечером он ушёл из жизни.
Эксперты по результатам психиатрической экспертизы установили, что у обвиняемой наблюдается расстройство психики, в связи с чем она представляет угрозу и для себя, и для других. На основе этого заключения она была признана невменяемой. Суд направил её на принудительное лечение в психиатрическую клинику.
Читайте также:
В Чувашию ночью прибудет Благодатный огонь из Иерусалима
Готовим пышные как пух котлеты: так учили жарить в книге за 1952 год — 3 золотых совета
Многодетную мать из Чувашии наградили за спасение тонувших молодых людей
Пенсионеры с доходом менее 32 577 рублей получат дополнительную выплату до 10 000 рублей