В Чувашии несколько новых игровых площадок оказались небезопасными для детей
Нарушения были одни и те же.
Появилась информация о том, что в Чувашской республике несколько новых детский игровых площадок оказались небезопасными. Их качество в южных районах региона проверяли представители регионального Министерства строительства совместно с членами Общенародного фронта. Об этом пишет новостное издание «Питерские заметки».
Наталья Иванова, которая является активисткой ОНФ, рассказала, что две площадки, детская и спортивная, которые находятся в населённом пункте Батырево, представляют опасность для игр, так как дети во время активной деятельности могут удариться о торчащий угол.
Кроме того, подобные нарушение были найдены на спортивной площадке в населённом пункте Новое Тойдеряково, который находится в Яльчиковском муниципальном районе республики. Также, помимо этого, в селе Большие Яльчики, несмотря на застеленные резиной углы и металлические выступы, также было найдено несколько важных недочётов.
Читайте также:
Настоящих друзей можно найти только одним способом — о нем 1000 лет назад писал мудрейший Омар Хайям
ВТБ назвал ключевые правила эффективного взаимодействия с нейросетями
С 19 апреля запретят: натяжные потолки заставят снять и не дадут установить новые
Минтруд кардинально изменил расписание майских праздников: выходные перенесли из-за текущей ситуации в стране