В Чебоксарах за два дня может выпасть месячная норма осадков
Сильные дожди накроют регион в четверг и пятницу.
В Чувашии снова ожидаются сильные дожди. В четверг и пятницу в столице республики может выпасть 55 мм осадков – это вся августовская норма, сообщил автор проекта «Погода в Чувашии».
Завтра, 13 августа, в Чебоксарахтемпература воздуха составит +14-16 градусов, в пятницу и субботу похолодает до7-12 градусов тепла.
«Зародился новый атмосферный вихрь. В его передней части поступает теплый влажный воздух с Черного моря, а в тыл устремился холодный воздух из Арктики. Центр циклона в ближайшие дни окажется над Поволжьем, а через Чувашию будет проходить малоподвижный фронт окклюзии», - объясняют похолодание синоптики.
Читайте также:
Дополнительные 10 000 рублей: как получить выплату на майских праздниках
В ВТБ спрогнозировали сумму карманных расходов россиян в поездках на майские праздники
Заливаю прямо в сковородку: тушеная капуста получается даже вкуснее мяса — не масло и не специи
Кашу с сосиской больше не едим: вбиваем яйца на лаваш — и в духовку. Простейший рецепт на все времена