Брат и сестра погибли в страшном пожаре в Чувашии
Тела мужчины и женщины были обнаружены при разборе сгоревшего дома.
Пожар в деревне ШоляКрасночетайского района вспыхнул вечером 4 сентября. Очевидцы вызвали пожарных,но к их прибытию дом уже вовсю полыхал. Спасателям оставалось лишь заливать останкикирпичного строения.
В результате пожара дом былпрактически полностью уничтожен. При разборе завалов пожарные обнаружилиобуглившиеся тела мужчины и женщины. Установлено, что это тела 50-летнейженщины и ее 47-летнего брата, которые жили вместе в этом доме.
По факту гибели двух человек Следственноеуправление СКР по Чувашии начало проверку.
«По предварительным данным, погибшие скончались в результате отравления угарным газом. Следствие проверяет различные версии возникновения пожара, в том числе в результате неосторожного обращения с огнем при курении», - сообщили в пресс-службе ведомства.
Криминальная версия смерти брата исестры не рассматривается.
Читайте также:
Боги осыпают бриллиантами: Тамара Глоба назвала тройку знаков Зодиака, которых ждет сказочное богатство после Пасхи
В ВТБ спрогнозировали сумму карманных расходов россиян в поездках на майские праздники
Клещи гибнут просто моментально: копеечное доступное средство защищает лучше любого магазинных аэрозолей
В Чувашии пьяный водитель пытался подкупить инспектора ГИБДД