Счетная палата проверит реконструкцию Московской набережной в Чебоксарах
На обновление набережной было выделено более 830 млн рублей.
Счетная палата России проведет проверку по расходованию средств на реконструкцию Московской набережной в Чебоксарах, сообщает издание "Idel.Реалии". С коллективным заявлением с требованием проверить действия чиновников к федеральным властям обратилась инициативная группа жителей республики.
На обновление набережной было выделено более 830 млн рублей, финансирование проводили под брендом инвестпроекта по созданию туристического кластера "Чувашия — сердце Волги".
Проверку в части расходования бюджетных средств на проект "Чувашия — сердце Волги" Федеральное агентство по туризму планирует провести в 2021 году.
Читайте также:
Всего ложку на качан — квашеная капуста станет в десять раз вкуснее: будете хватать руками прямо из банки
Опрос ВТБ: каждый второй участник совещаний отвлекается на параллельные задачи
Апокалипсис не обошел Землю: пророчество Чана Томаса начало сбываться
Как выбрать идеального гида для экскурсии: Советы для незабываемого путешествия