Чувашия может реализовать программу льготно аренды жилья для сотрудников ОПК
Глава Чувашии Олег Николаев заявил, что республика может стать пилотным регионом по реализации программы льготной аренды жилья для работников, задействованных в труде на оборонно-промышленных предприятиях. Об этом сообщает портал RuNews.
Политик заявил об этом после того, как прослушал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию.
За последний год в Чувашии в пять раз увеличилось количество заводов в оборонно-промышленном комплексе. Это позволяет региону стать первым в реализации новой программы.
Напомним, в своем послании глава России предложил запустить программу льготного арендного жилья для работников ОПК, также он поручил приступить к строительство указанных объектов.
Читайте также:
Бросил 1 горстку на муравейник — через 2 дня муравьёв и след простыл: совет бывалого агронома
ВТБ внедрил российское решение для сканирования документов
С рассадой больше не заморачиваюсь: сею огурцы сразу в грунт в особый день — обгоняю урожаем даже соседей с теплицами
Минтруд кардинально изменил расписание майских праздников: выходные перенесли из-за ситуации в стране