Люксовый теплоход стоимостью миллиард рублей посетил Чебоксары
Футуристичный VIP-теплоход «Штандарт» остановился в чебоксарском порту 2 мая днем. Судно привлекло внимание местных жителей необычным дизайном и размерами.
Теплоход является одним из самых дорогостоящих судов на Волге. Его стоимость составляет около одного миллиарда рублей. Судно предназначено для перевозки VIP-пассажиров и оснащено премиум-сервисом.
На борту «Штандарта» расположены ресторан, спортивный комплекс с тренажерным залом, спа-салон с сауной, джакузи и массажной. На верхней палубе оборудована вертолетная площадка для удобства высокопоставленных гостей.
По данным местных источников, в прошлом судно посещали представители крупных российских компаний. Личность пассажиров, находившихся на борту во время визита в Чебоксары, не уточняется.


